Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Какие датчики стоят на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

NikopolNikopol

Xiaomi Redmi Note 3 Pro оборудован четырьмя датчиками:

1.Датчик приближения - позволяет отключать экран во время разговора, чтобы Вы случайно не сбросили ухом вызов или не позвонили второй линией.

2.Датчик освещенности - позволяет оптимально и в автоматическом режиме регулировать интенсивность подсветки экрана.

3.Акселометр - за счет него происходит поворот изображения на экране. Помогает в играх.

4.Микрогироскоп - дополнение к GPS-навигации, но рядовому пользователю он также помогает в играх.