Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Что лучше Xiaomi Redmi Note 3 Pro или Xiaomi Redmi Note 3 Pro Se? В чем отличия?

sheriff

Мне кажется просто им делать нечего, выпускать про, про се, просто ноте и в том духе. В первую очередь выпускают модели для потребителей, чтобы те тратили свои деньги. Отличие конечно есть это улучшение Производительности - тут все понятно, а также Автономность - батарея теперь стала держать заряд намного дольше, Дисплей - стал гораздо светлее и ярче. Оболочка, софт и приложения остались почти без изменений. Конечно если у вас на руках есть модель Xiaomi Redmi Note 3, то менять на Pro Se ее не стоит, но если именно выбирать , что купить то без безоговорочно это Xiaomi Redmi Note 3 Pro Se.