Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Когда будет обновление прошивки до андроид 7.0 на Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Когда выйдет miui 8.2?

Second127

Здравствуйте. Официально стоит под вопросом обновления Xiaomi Redmi Note 3 Pro до Android 7.0.Это означает скорее всего и не будет обновления.В версии Android 6.0.1, версия Miui 8.2 V8.2.4.0. Если у вас не последнее обновление,перейдите на официальный сайт производителя , или скачайте приложение по обновлению устройства.Можете так-же в устройстве зайти в настройки - о телефоне - обновление - проверить обновление, если можно обновится по облаку, рекомендую сохранить всю важную информацию и обновится с чисткой полностью устройства.Для того чтоб в дальнейшем у вас не было проблем с прошивкой и не предвиденными отключениями приложений и т.д.