Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

да я знаю где удалять лучше скажите пачему не удаляетса пишет НЕЛЬЗЯ УДАЛИТЬ,,,,,,,,,,,,,.............................

Гость

Всеми устройствами, также Xiaomi Redmi Note 3 Pro пользоваться одинаково. Всегда будут системный файлы, который невозможно удалить и те файлы, который вы качаете, смотрите слушаете, которые всегда, через функции легко удаляются. Если файл не удаляется, то в это время, возможно, он используется. Также вы можете попытаться удалить его через пк, подключив телефон через юзб шнур(такой метод самый эффективный). В противном случаи, такие файлы лучше не трогать, чтобы не нарушить работу системы.