Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как выйти из режима edl через командное окно на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

Гость

Так же как и у всех телефонов, закрываете все окна на мониторе компьютера и соответственно вынимаете кабель, после чего телефон входит в обычный режим. А если глюк в системе, долго держи кнопку включения на телефоне. В случае если советы не помогли, обратитесь по горячей линии, возможен производственный брак.

Гость

Так же как и у всех телефонов, закрываете все окна на мониторе компьютера и соответственно вынимаете кабель, после чего телефон входит в обычный режим. А если глюк в системе, долго держи кнопку включения на телефоне. В случае если советы не помогли, обратитесь по горячей линии, возможен производственный брак, и наличие дефектов. У меня такие случаи были только таким образом.

Гость

зделал как написано помогло , но на второй раз он включаться не хочет