Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как получать смс уведомления если был не в сети на Xiaomi Redmi Note 4?

lvicherrylvicherry

Скорее всего у Вас не настроены всплывающие уведомления.

Зайдите в настройках: Дополнительно, Производительность и батарея, Расход энергии приложениями. Увидите много режимов энергосбережения, в Вашем случае, по умолчанию активен "Стандартный". Вот он и блокирует доступ к сетевым подключениям.

Установите вручную максимальный режим энергосбережения. И вручную включите нужные Вам программы.