Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как русифицировать клавиатуру вызовов на Xiaomi Redmi Note 4?

Гость

Заходите через настройки в меню аппарата, ищите раздел "Личные данные", далее "Язык и ввод". Нажимаете , в разделе верхняя строчка....нажимаете на ее и выбираете язык "русский". Перезагружаете смартфон и все. Сразу же предупреждаю, что не все будет на русском языке. Естественно проги буду на латинице ( оригинальное название), а так же некоторые введенные и скаченные файлы будут на китайских иероглифах. Не все, процента 2. Китайцы или не знают перевода или лень переводить)))