Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как удалить погоду с Xiaomi Redmi Note 4?

berserker1berserker1

Если нужно удалить виджет погоды на смартфоне Xiaomi Redmi Note 4, то нужно проделать следующее действие:

Нажимаем на виджет, задерживаем нажатие.

Он становится активным для действия и возле него появляется значок корзины.

Переносим виджет в корзину и он удаляется с экрана.

Еще есть другой способ удаления погоды на Xiaomi Redmi Note 4:

В меню смартфона находим "настройки".

С них переходим во вкладку "экран блокировки".

Там выбираем "параметры экрана блокировки".

И вот в тех "параметрах" отключаем погоду.

Гость

Добрый день. Недавно купила Xiaomi Redmi 4 X, пытаюсь настроить приложения и возникло сомнение с требованием о доступе к контактам при очередном нажатии. Возникла проблема с ПОГОДОЙ, нажала больше не спрашивать и теперь доступа к ПОГОДЕ нет, открывается последнее действие в смартфоне. Как восстановить доступ к погоде?

Гость

Такая же фигня, кто знает как вернуть разрешение приложению погода на камеру и контакты, а то не запускается!!

Гость

Чтобы восстановить доступ к Погоде, необходимо войти в Настройки, затем - Все приложения - Погода - Разрешения приложений (включить все три предложенных разрешения)

Всё заработает))

Гость

"кто знает как вернуть разрешение приложению погода на камеру и контакты, а то не запускается!!"

А Вы не задумывались зачем Погоде доступ к звонкам и контактам? Разве это не странно?