Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Добрый день,Вчера на телефон пришло обновление 8.5.3.0 модель телефона Xiaomi Redmi note 4,после обновления телефон не принимает и не осуществляет звонки,даже не отображает набираемый номер,а просто скидывает,а при моем наборе номера идёт вызов,а на телефон так же не реагирует,сообщения и интернет работает

DimaSobolevDimaSobolev

К сожалению и Xaiomi такие проблемы бывают достаточно не редко и самое печальное что отката в такой ситуации разработчики не придумали.Вся проблемма совремменых китайских телефон заключается в том что они не могут спрыгивать с данного обновления совсем и если уже вы обновили его то понизить прошивку уже нельзя и следует только ждат; когда разработчики сделают новую версию прочивки в которой и будет исправления. Вообще по таким вопросам нужно обращатся именно на сайт производителя телефона, потому что это их косяк и они должны вам сказать что вам делать дальше.