Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Какие есть цвета Xiaomi Redmi 4 Pro? Какой цвет лучше выбрать?

ann90

Xiaomi 4 pro выпускается в 4 цветах: черный, бело-серебристый, бело- золотой и золотой. Тяжело сказать вот так какой цвет выбрать. Я уверена, что каждый подберет для себя наиболее подходящий. Я сравнивала в магазине бело- серебристый и бело- золотистый и скажу точно, что серебристый очень дешевит внешний вид. Но опять же, на вкус и цвет.