Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как добавить папку на рабочий стол Xiaomi Redmi 4 Pro? Как добавить приложение на рабочий стол?

Гость

Пака добавляется просто. Нажимаете на любую иконку пальцем, удерживаете ее и перетаскиваете на любую другую. Появляется новая папка. А приложение устанавливается то же просто. Скачиваете любое нужно приложение например с "Плей маркета", далее устанавливаете и оно появляется в меню. Нажимаете на иконку нового приложения, удерживаете и перетаскиваете ее пальцем на "рабочий стол" смартфона. Перезагружаем аппарат и все.