Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как добавить рабочий стол на Xiaomi Redmi 4 Pro? Как закольцевать рабочий стол?

Ash666Ash666

Я совсем не уверен в данной модели конкретно, так как везде защита стоит своя, но предположительное постараюсь Вам помочь в этом вопросе, а точнее, дать несколько советов:

1. Сброс настроек. Самое простое средство в подобных проблемах. Попробуйте сбросить настройки телефона при помощи настроек, либо используя функцию hard reset. Возможно, после этого настройки собьются;

2. Прошивка телефона. Так же один из простых способов, которые решают большинство подобных проблем. Прошивка сотрёт данные безопасности и поможет установить пароль и отпечаток заново.

Гость

интересно как же получить ответ на то что спрашиваешь? а не фигню всякую типа отговорки про прошивку и как обойти пороль.