Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

как добавить греческий язык в раскладку клавиатуры на Xiaomi Redmi 4?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи Xiaomi Redmi 4. Крутая модель телефона, сделана качественно и надежно, но самые главное за недорогую цену его можно приобрести. Чтобы изменить язык, вы переходите в настройки. Там из списка сможете выбрать нужный вам язык. Но что делать если там нет того языка, которым бы хотелось пользоваться. Для этого существуют различные прошивки, приложения. Ищите по указанной характеристике прошивку или приложение, устанавливаете. Потом можете пользоваться своим греческим языком. Таких приложений сейчас "море". Удачи!