Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Захожу в режимы и там только ускоренная семка на xiaomi 4 pro

bodyan121

Захожу в режимы и там только ускоренная семка на xiaomi 4 pro, есть пару вариантов. Один вариант в том что у вас что то сбилось, перезагрузите, если не помогло то сбейте к заводским настройкам и попробуйте опять, если же не выходить то скорей всего стоит плохая прошивка, скачайте другую прошывку, установите ейо и так же проверьте должно все получиться, если все по-прежнему тогда проблема в самом телефоне, несите в сервис.