Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как раздавать интернет через Xiaomi Redmi 4 Pro?

bogdankremer

Добрый вечер. Что бы раздавать интернет со смартфона Xiaomi Redmi 4 Pro на другое устройство для начала включите передачу данных и убедитесь в том что интернет соединение активно ( например загрузите страницу любого сайта в браузере ). Далее войдите в настройки и нажмите на пункт " Еще " . В разделе " модем и точка доступа" настройте параметры Wifi сети ( название точки доступа и пароль для подключения ). После данных манипуляций выдвиньте верхнюю шторку и нажмите на значок " Точка доступа " .

Теперь вы можете без проблем подключаться к сети Wifi которую раздает ваш Xiaomi Redmi 4 Pro.