Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как ловит и работает сеть на Xiaomi Redmi 4 Pro? Как ловит спутники?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Как аппарат для звонков Xiaomi Redmi 4 Pro хорош - голос чистый, искажения бывают редко, выпадения из сети редки. Однако голосовой микрофон очень чувствителен и иногда собеседники жалуются на неразборчивость, если повышать голос при диалоге.

С интернетом всё также ОК - Wi-Fi стабилен, приём на уровне 40-45% в местах, где конкуренты теряют сеть.

GPS и ГЛОНАСС работают точно: пешая навигация - определение в пределах 10 м, в автомобиле также нет проблем. Скорость установки связи со спутниками - 2-5 секунд.