Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как вставить карту памяти (флешку) в Xiaomi Redmi 4 Pro?

Гость

Доброе время суток, телефон Xiaomi Redmi 4A если развернуть телефон экраном к лицу с левой стороны корпуса будет находиться слот для сим карты, так же и для флэшки, там можно вставить 2 симкарты и флэшку, сим карты должны быть наносим.

Как открыть симкар

1. На слоте будет находиться отверстие, маленькой в диаметре 1 мм

2. Найдите иголку или скрепку или зубочистку, можно проволку главное что бы она была в диаметре 1 мм

3. После этого берем инструмент( иголка или...) и втыкаем в отверстие слота

4. Плавным движением нажимаем и слот вылезет

В слоте вмещается 2 наносим карты и флэшка.

после чего, закрйте окуратно слот для сим карт, и ввключите телефон