Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Добрый вечер! Проблема в том что не могу зайти в галерею. Пишет что нет необходимых разрешений. Что у меня за проблема? Спасибо.

NikopolNikopol

А проблема в том, что для галереи по каким-то причинам стоят ограничения. Кто и для чего их ставит я подсказать не смогу, но чтобы разблокировать галерею нужно:

1. Зайти в настройки телефона,

2. Найти строчку "разрешения", зайти туда,

3. Во всех подразделах открыть доступ к галерее.

Должно помочь. Если проблема сохранится, то отключайте встроенное приложение и качайте стороннее, благо выбор огромен под любые требования.