Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

На телефоне Нокиа при звонке кому-либо появляется перечёркнутый динамик 🔇 , и те с кем я разговариваю не слышат меня , я слышу их , что делать ?? Как убрать ???

DimaDima

Вы просто случайно выключили микрофон. Включить его можно войдя в меню вашего телефона. Нажимаете( ищите) клавишу "меню"- это центральная клавиша джойстика. Далее входите в раздел "Настройки" и ищите "Динамик", входите тут и есть включение микрофона. Входите "микрофон" и снимаете галочку напротив этого значения. Все, микрофон у вас включен и ваш абонент будет вас слышать.