Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

На экране горит маленькая трубочка в синеньком квадратике,входящие звонки сбрасывает,,смс не принимает,с исходящими все нормально!!!! запретов,переадр нет,симка в др тел работает нормально как исправить???

Гость

Меню - Приложения - Ad.Com.Mgr Поставь галочку No filter / off и будет тебе счастье.

Гость

Спасибо друг! выручил! уж больно заумное меню. не проработанное.СПС

Гость

Спасибо !!!

Гость

Спасибо! Тоже голову сломали с этой Nokia.

Гость

Ура!!! заработало.. кто бы догадался, куда те галочки ставить:)

Гость

да