Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

как очистить память устройства? Nokia E5

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - общие - общий сброс - общий сброс - введите заводской пароль 12345 - после чего начнется сброс настроек до заводских - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками.

Если доступа к телефону нет - например заблокирован - отпишитесь дам вам другую инструкцию.

Гость

Спасибо. Выручил. Удачи.

Гость

Спасибо. Выручил. Удачи.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia E52 06.12.2014 15:01

Спасибо. Выручил. Удачи.

Не за что - всегда готов ответить на любые ваши вопросы)))