Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

не отправляется смс..а прием нормальный

sty

если запретов не стоит, то есть смысл поменять симку у своего оператора на новую

Гость

ничего менять не надо. просто нужно в параметрах СМС ввести номер центра сообщений Вашего оператора и перезагрузить телефон. и все!!!!!!!

Гость

Блин такая же проблема! Подводит аппарат

Гость

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de