Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как правильно вставить сим карту в Xiaomi Redmi 4?

NastenaGekina101

Здравствуйте,по идее вместе со смартфоном в комплекте продается комплектная скрепка,вставте комплектную скрепку в отверстие маленькое держите скрепку ровно прямо и нужно нажать до щелчка и подвижек лотка,затем аккуратно вытащите ь лоток для SIM из смартфона,ну и также обратно вставляете лоток только без скрепки,симкарту вставляете чипом вниз.

Гость

Я закачал рингтоны на диск смартфона хиоми 4а 16 теперь немогу ее найти и установить для мелодии звонка где и как ее найти