Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Почему показывается сообщение "сим карта не активирована" на Xiaomi Redmi 3 Pro?

abc20002abc20002

Самое простое это может быть из-за того, что симкарта тупо реально не активирована у оператора. Она у вас вообще рабочая, вы ей раньше до этого пользовались или просто купили и сразу воткнули её не активировав? В общем короче проверьте просто сначала этот аспект. А если вы ей пользовались раньше и она у вас рабочая активированная, то тогда просто зайдите в настройки телефона в раздел "время и дата" и установите правильное время, часовой пояс, дату и так далее. Или просто синхронизируйте время и дату по сети оператора. Будет там такая функция. Из-за неправильной даты/время симка тоже может не работать.