Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как сбросить на заводские настройки Xiaomi Redmi 3 Pro? Как сделать hard reset (полный сброс)?

Molnuk

Сейчас я дам вам подробную инструкцию, следуя которой, вы сможете произвести полный сброс на вашем девайсе Xiaomi Redmi 3 Pro. Для начала я настоятельно рекомендую все же сохранить все данные, которые вам будут необходимы и которые вы не хотели бы утерять. Делается это все элементарно. Итак, приступим, для этого после сохранения всей важной информации мы отключим наш мобильник от питания на 3 секунды. Затем одновременно нажимаем парную комбинацию кнопочек, звук верхний и питание. Как только увидим лого компании, отпускаем все кнопочки. Следующим шагом будет выбор английского языка, а после уже делаем выбор в пользу Wipe Reset и теперь выбираем строчку Wipe All Data, подтвердив свои намерения тапанием по yes.