Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как отличить подделку от оригинала Xiaomi Redmi 3 Pro? Как проверить оригинальность?

Rustynew

Здравствуйте! Прежде всего советую покупать смартфон в официальных магазинах Xiaomi. Либо если делаете заказ через интеренет доставку,то прежде всего почитать на форумах о продавце. Самым простым способом проверки аппарат является регистрационный номер ,для этого можно зайти на сайт компании и вбить имей или номер крышки упаковки. Так же простым способом является вход в свой аккаунт ксиаоми на самом аппарате,если будет выдавать ошибку тут есть три варианта либо аппарат не оригинальный ,либо проблема с интернетом,иногда сайт компании глючит,по этому советую при ошибке сделать несколько попыток. Отличить внешне не сложно ,но и не просто,качество корпуса,будет довольно плохим,он будет скрипеть.