Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Какой аудио чип на Xiaomi Redmi 3 Pro?

Гость

Новый аудиочип – этоцифро-аналоговый преобразователь. В Xiaomi Note используется чип ES9018K2M производства ESS Technology.

У него следующие характеристики:

127 дБ динамический диапазон

192 кГц/24-бит студийное качество звука

Также в системе используются два усилителя Analog Device ADA4896 и два усилителя OPA1612 производства Texas Instruments. OPA1612 — это двухканальный операционный усилитель с технологией SoundPlus.

Гость

А в редми 4а какой чип стоит?