Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как работает lte на Xiaomi Redmi 3 Pro?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Поддержка LTE-сетей в мобильнике среднего класса Xiaomi Redmi 3 Pro не полночастотная, но частоты LTE, используемые в построении сетей на постсоветском пространстве, имеют место быть.

Спецификация затрагиваемых антенной диапазонов такова: FDD 2100 MHz/1800 MHz/2600 MHz (они же кодировка B1/B3/B7), а также TDD в диапазоне 2555-2655 MHz, а именно B38/B39/B40/B41.

Важно помнить, что аппарат поддерживает Dual SIM, где любая карточка (форматы Micro/Nano) может быть использована для выхода в 4G-интернет.