Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Где виджеты на Xiaomi Redmi 3 Pro? Как установить виджет?

Ash666Ash666

По умолчанию на Xiaomi Redmi 3 Pro не установлены, как правило, какие-либо виджеты, тем не менее, они встроены в официальную поддерживаемую версию андроида на данном смартфоне, установить виджеты можно двумя способами:

1. Открыть рабочий стол, установить палец на пустое место, задержать в течении двух-четерых секунд, после чего откроется скрытое меню по настройке виджетов, либо

2. Нажать двумя пальцами так же на рабочем столе, что даст доступ к настройке виджетов и иконок вашего смартфона.

Так же вы сможете установить какие-либо приложения по данной теме из гугл плей.