Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как подключить к компьютеру Xiaomi Redmi 3 Pro?

Dimahabanah

Подключается к компьютеру Xiaomi Redmi 3 Pro, точно также как и другие телефоны з системой андроид. Достаточно просто соединить Ваш компьютер с Xiaomi Redmi 3 Pro

USB кабелем, после чего на вашем смартфоне появится меню в котором нужно будет выбрать в качестве чего будет подключен Ваш смартфон к компьютеру. В качестве плеера, камеры, usb накопителя, итд. Если все сделали правильно а ПК не видеть смартфона значит проблемы с Драйверами. Драйвера это настройки на компьютере. В таком случае нужно установить драйвера для Xiaomi Redmi 3 Pro с интернета или с диска, если он есть в наличии.