Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как перезагрузить Xiaomi Redmi 3 Pro?

NikopolNikopol

Как я понимаю, Ваш телефон завис надежно и не реагирует на кнопку питания? Помимо "мягкой" перезагрузки существует "жесткая". Чтоб выполнить hard reset нужно:

1. Зажимаем кнопку питания (включения, блокировки).

2. Держим 20 сек (обычно этого времени хватает).

3. Как только появится на экране Mi Logo - отпускаем кнопку.

4. Если ничего не произошло, то попробуйте удерживать 25-30 сек.

Чтобы избежать подобных "висяков" в дальнейшем, возьмите за правило осуществлять полную чистку и "сбрасывать" телефон до заводский установок хотя бы раз в полгода.