Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Какие бывают цвета Xiaomi Redmi 3 Pro?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

На данный момент модель Xiaomi Redmi 3 Pro предлагается к приобретению в стандартной для рынка смартфонов по состоянию на 2016 год цветовой гамме:

  • Dark Gray (тёмно-серая задняя часть и чёрная лицевая панель);
  • Gold (золотистая крышка и золотистая же передняя часть аппарата);
  • Silver (серо-серебристая задняя крышка и белое обрамление экрана).
  • В любом случае корпус аппарата будет выполнен из металла.

    Кроме того, ничто не ограничивает пользователя в возможностях кастомизации покупными чехлами, наклейками, плёнками эт цэтэра.