Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Где ик порт и как он работает на Xiaomi Redmi 3 Pro? Как включить irda? Как пользоваться ик портом?

Maxus674Maxus674

Здравствуйте, здесь всё очень просто! Ик - портом в любом смартфоне от Xiaomi можно пользоваться из стандартного приложения "Mi remote" или же "Mi пульт". По стандарту находится в папке "Инструменты" на рабочем столе. Желательно быть со включенным интернетом, так как приложению потребуется выгрузить список девайсов с которыми оно будет работать в дальнейшем offline. Так же, рекомендую обновить его до последней версии во избежании неполадок с использованием. Надеюсь помог решить вашу проблему)