Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как скопировать контакты с sim на Xiaomi Redmi 3 Pro? Как экспортировать контакты?

NikopolNikopol

Итак, заходим в телефонную книжку. Вызываем контекстное меню (оно должно быть запитано на одну из сенсорных кнопок) и ищем строчку "импорт и экспорт", тапаем по этой строчке и попадаем в новое меню. Тут ищем и нажимаем одну из строчек - "импорт с SIM-карты 1" или "импорт с SIM-карты 2", в зависимости от того, на какой симке у Вас хранятся телефонные номера. Дальше, думаю, разберетесь.

В этом же меню, но немного ниже, есть три пункта экспорта контактов: на SIM-карту 1, SIM-карту 2 и на накопитель. Экспериментируйте.