Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как менять иконки на Xiaomi Redmi 3 Pro?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Для того чтобы менять иконки на Xiaomi Redmi 3 Pro, самым удобным вариантом будет подключиться к интернету, после чего зайти в play market, выбрать и скачать любой понравившийся launcher (есть платные и бесплатные) или же приложение по замене только иконок. После того как скачали интересующий вас вариант, просто запустите приложение, если надо настраивайте его под себя и наслаждайтесь новым внешним видом ваших иконок.

Как вариант, можно полностью сменить прошивку на какую любую другую сборку от сторонних разработчиков, но помните что делается это на свой страх и риск.

Всего доброго.