Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Пропала галерея,нет входящих и исходящих смс не сохраняются тел , номера

MaxNaumovMaxNaumov

Ну так это ведь легендарная Xiaomi Redmi 3 Pro , в которой возможно в принципе много чего из разного рода косяков в принципе. Так что если у вас к примеру что то случилось в самом телефоне , то вы в первую очередь не поленитесь именно сделать сам сброс настроек на по умолчанию , чтобы вернулись на заводские параметры значения данного телефона. Если к примеру вы не прошивали телефон и он какое то время работал хорошо , тогда настройки вам должны помочь, а вот если это наблюдается после перепрошивки , тогда несите телефон в ремонт.