Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как записать разговор на Xiaomi Redmi 3?

E-phoner

Техника записи разговора по звонку особенно не отличается на Android разных версий и не зависит от модели телефона в принципе.

Записать входящий вызов: после приёма вызова кнопкой "поднятая трубка телефона" (обычно она зелёная) - нужно нажать на кнопку "запись" и разговор начнёт записываться.

При исходящем разговоре Вы так же можете в любой момент нажать на кнопку "Запись" если она активна. Она может быть не активна до того момента, пока Ваш абонент Вам не ответит, в таком случае нужно дождаться на вызов.

При чём он файл записываться на носитель по умолчанию. Поэтому перед записью лучше убедится, куда сохраняются записи диктофона, достаточно ли места на этом носителе (встроенная память или SD-карта), чтобы после того, как запись разговора произведена можно было легко найти нужный файл. Его название будет содержать дату и время записи.