Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Где находится кнопка все приложения на Xiaomi Redmi 3?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Кнопка расположена в настройках телефона. В самом низу в категории "Настройки приложений" есть кнопка "Все приложения". Здесь расположены абсолютно все работающие на телефоне программы. Приложения можно просмотреть по удобным категориям: все, сторонние и работающие. Последний столбец показывает кэш приложений, который при надобности можно почистить.

В этой категории можно удалять приложения, очищать их системный кэш, аварийно завершать работу. С помощью сортировки по размеру, всегда можно удобно следить за приложениями, которые больше всех занимают место.