Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как настроить включение работы приложений в фоне на Xiaomi Redmi 3?

Ash666Ash666

Что бы управлять данной функций, вам прийдется зайти в скрытое меню в системе Android, при помощи следующий действий: открываете настройки, опускаетесь до строчки "О телефоне", нажимаете на нее беспрерывно около 20 раз, после чего вы должны заметить появившуюся вкладку "Режим разработчика". переходим в нее и опускаем до строчки "Работа приложений в фоновом режиме", там вы сможете поставить нужное вам количество одновременно работающих приложений. Для более подробной работы с ними, можете поискать софт в гугл плее по соответствующей теме.

Гость

А это безопасно?