Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как убрать (удалить) иконки (ярлыки) с рабочего стола Xiaomi Redmi 3? Как удалить рабочий стол?

Eliz

Для того что бы удалить программы с рабочего стола вашего телефона, зажмите по очереди на длительное время нужную вам программу, после того как с верху экрана появится корзина , не отпуская приложение перенесите его туда, если это загруженное приложение, оно удалится без проблем, если же оно стандартное, то оно не перенесется туда и не удалится, тогда единственный вариант, это переместить такое приложение на любое другое место ,или на другую страницу. Для этого так же зажмите приложение и доведите его до края экрана, когда появится новая страница поместите его на нужное место.

Гость

Спасибо, ты настоящий друг!