Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как сбросить настройки до заводских на Xiaomi Mi5?

Ivaan24

Приветствую. Есть два способа сбросить до заводских настроек, которые подойдут всем телефонам от Xiomi.

1. Заходим в настройки вашего телефона а затем открываете "восстановление и сброс". Нажимаете на "сброс до заводских настроек" и наконец "сброс". Готово.

2. Выключаем телефон с помощью кнопки "питание". Зажимаем одновременно "громкость+" и "питание". Когда появится логотип убираете кнопку "питание". Включаете английский язык в появившемся меню и нажимаем с помощью кнопки питание "wipe reset". Далее "Wipe all data" и подтверждаете свой выбор нажатием "YES".