Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как перейти на прошивку miui.su телефону Xiaomi Mi5?

sheriff

Здравствуйте. Для начало могу вас немного расстроить. Если вы в первый раз решили прошить Xiaomi Mi5, то это довольно рискованное занятие. Любой телефон, особенно китайской сборки очень подвержен сбоям и существует риск получить кирпич. Но если все пройдет нормально, то вполне реально обновить телефон и получить достаточно приятную новую прошивку. Для прошивки вам понадобиться

Xiaomi USB Drivers

Qualcomm Driver

QDLoader+HS-USB+Driver

А также оригинальная прошивка.

В принципе после установки прошивки, телефон должен начать работать. Точную инструкцию лучше всего найти в видео варианте. Тогда вы легче сможете прошить телефон.