Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Xiaomi mi5 заряжается 4 часа, аккумулятор держит нормально как раньше, сброс на заводские и перепрошивка не помогли. Проблема в большом количестве советов от малоквалифицированных пользователей считающих себя очень умными, а реально полезных советов один на миллион. Попробовать другое зарядное или обратится в сервисный центр это нам и самим придет в голову, не эту информацию мы ищем когда задаем свой вопрос.

Spaydi

Ну смотрите. Xiaomi Mi5 поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0 и телефон за 30 минут должен заряжаться от 0 до 60%. Если перепрошивка и сброс на заводские не помогли, то проблема кроется уже в самом железе. Тут множество вариантов... Вам уже советовали поменять ЗУ на новое и сходить в сервис. Эта проблема встречается у многих владельцев Xiaomi MI5. Поэтому... советую все же сходить в сервисный центр, либо в магазин, где вы его и покупали (если это не алиэкспресс). Другого вам не посоветуют и вы ничего не сделаете. Удачи вам, надеюсь, что все будет хорошо.