Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Какие модели телефонов бывают ксиоми? Какие есть и бывают сяоми? Какие сяоми с глобальной прошивкой?

Agysta

Их множество, начиная от XIAOMI Hongmi и заканчивая Xiaomi Redmi Pro, но лично у меня был уже давненько Mi2.

Планшетов было меньше, только MiPad и MiPad 2 который я продолжением эволюции. ОС как на Android так и на Винду, да и вес стал меньше как и толщина планшета. На вопрос какие XIAOMI с глобальной прошивкой довольно трудно ответить, ведь часто телефоны продают как с англоязычным так и со глобальными. Во всяком случае найти и установить Global ROM не составляет труда, да и инструкций в интернете валом, как и самих прошивок(рекомендую качать только официальную).