Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Как сохранить контакты на Xiaomi Mi4?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, я так понимаю вы хотите сохранить контакты в виде резервной копии? Самый эффективный способ который вам может помочь.

Сохранение на карту памяти телефона.

1. Перейдите в меню "Контакты"

2. Затем удерживайте сенсорную клавишу "Меню" пока не появятся настройки.

3. Далее выбираем пункт "Импорт и экспорт"

4. Затем выбираем "Экспорт в файл"

5. Перед тем как нажимать "окей", запомните путь сохранения файла и его название.

Готово. Остается только вытащить его на комп, или перекинуть его в любой другой телефон.