Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Как делать бэкап на Xiaomi Mi4?

katrismagulovakatrismagulova

1. Стандартный бэкап через встроенное средство «бэкап miui», которое синхронизировано c Google-аккаунтом через ПО Mi PC Suite.

2. Войти в Меню - Безопасность - Создать резервную копию - Сохранить файлы в директорию Miui/backup/AllBackup.

3. Через приложение Mi Cloud.

4. Через Google: Меню, выбрать Восстановление и Сброс, открыть Резервирование данных. Перед выполнением надо залогиниться / зарегистрироваться в google-аккаунте.

5. На ПК: Меню, запускаем ПО Mi PC Suite для Windows, отмечаем «Backup».