Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Как выполняется разблокировка экрана двойным тапом на Xiaomi Mi4?

ilya414

Для того чтобы разблокировать ваш смартфон Xiaomi Mi4 , вы должны зайти в настройки вашего смартфона там найти пункт (жесты) зайти в него, далее зайти в пункт (назначить жесты) в нем выбрать пункт (разблокировка) и назначить двойной тап для разблокировки вашего мобильника.

Если ваш смартфон не поддерживает данный вид разблокировки вы можете установить специальное приложение для разблокировки телефона таким способом(двойным нажатием на экран), найти такое приложение можно в плеймаркете или на просторах интернета.

Гость

да скачивал я . на redmi 4x . не фига оно не работает .

Гость

Такого в MIUI 9 не нашел