Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Как обновить прошивку андроид (android) до 7.0 на Xiaomi Mi4?

cawa88cawa88

Можно на ксяомиках по облаку обновлять версию прошивки андроида, если сама система телефона позволяет дальше прошивать версию прошивки через облако. Это легко делается через меню быстрого доступа на главном экране или в настройках главных. Просто в таких случаях всегда существует лимит на обновление андрюши. То есть в какой-то момент телефон больше не обновляется по облаку и тогда надо будет прошивку уже делать самостоятельно. А, чтобы самостоятельно прошивать, то надо скачать на официальном сайте miui прошивок нужную версию для вашего телефона, и конкретно для вашей модели. ИМ активировать её через рекавери меню.