Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Как удалить рабочий стол на Xiaomi Mi4?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, настроить рабочий стол достаточно просто. Для этого достаточно сделать жест в виде щипка 3-мя пальцами, или 2-мя пальцами к центру экрана. Этот жест откроет вам дополнительный фнкционал Xiaomi.

Сделайте его, и вы все поймете. Перед удалением рабочего стола перенесите ярлыки виджетов на соседний стол. иначе вам снова придется их вытаскивать. Ну а дальше пустой рабочий стол можно удалить.

Гость

огроменное спасибо!!! иногда в кармане "наклацается" что-то, что потом лишний рабочий стол, а главный стол приходится искать (смещается). раньше я все время переносил виджеты и ярлыки на новый пустой стол. прочитал вашу подсказку.....теперь красота!!! не мучаюсь:-)

Гость

Как удалить окно с поисковой строкой и закладками на xiaomi redmi note 4x?

Гость

Как удалить пустой рабочий стол на кстати ред и 4 ноут

Гость

Спасибо большое! А то прямо не знала что делать)