Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Когда будет переход на android 7 телефона Xiaomi Mi4? Когда выйдет miui 8?

berserker1berserker1

Прежде ожидалось, что стаб. версия MIUI 8 выйдет в августе 2016 года, а позже компания заявила что пользователям нужно подождать, сколько неизвестно.

Обновление до MIUI 8 будет проходить поэтапно. Сначала владельцы Redmi 1S, 2, 2 Prime, 3, Note 3, Note 2, Note 3G, Note 4G, Note Prime, Mi 2, 3, 4, 4i, 5. Остальным прошивка выйдет позже.

Обновиться смартфон до MIUI 8 будет через приложение "Updater" (с коробочки). Пользователям "не глобальных" прошивок придётся устанавливать обновления вручную.